???

Оксана Гилькова Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Политические, экономические и социальные преобразования Советской власти (октябрь 1917 – июль 1918 гг.). Конституция РСФСР.
Голосование за лучший ответ
Артур Просветленный (41450) 9 лет назад
Там творился капец мягко сказано страна впала в революционную истерику и была по колено в крови. Основы найдёте в википедии или в учебнике
Оксана ГильковаУченик (153) 9 лет назад
Мне нужен рассказ
Артур Просветленный (41450) Рефераты с инета не подойдут что ли