Почему мне перестали приходить письма с подтверждением с любого сайта на электронную почту в Яндексе?

Inna Spichkina Профи (935), на голосовании 9 лет назад
Сейчас прохожу регистрацию на одном сайте. Я забыла пароль и мне должны его выслать на мою почту. Набираю адрес, проверяю, все правильно, смотрю ящик- новых писем нет. Для точности я даже скопировала сам адрес, вставила его, но письмо все равно не приходят.
Дополнен 9 лет назад
В папке "Спам " нет писем
Голосование за лучший ответ
Upupa epops Оракул (50165) 9 лет назад
Папку "спам" посмотри. И запроси письмо ещё раз, бывает, не срабатывает.
Loser Искусственный Интеллект (187328) 9 лет назад
поменяйте пароль и перезагрузитесь
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) 9 лет назад
На левых, дерьмовых сайтах так всегда. Я тоже сталкивался. Больше не регистрируюсь где попало. Почта тут не при чём.