Для визы в Германию обязательно нужна справка о наличии жилья на период поездки.

Катя ****** Профи (962), закрыт 9 лет назад
Для визы в Германию обязательно нужна справка о наличии жилья на период поездки. Как я поняла это может быть например бронь с букинга хостела или отеля . А как быть если я хочу снять комнату и квартиру? Какие есть сервисы для этого и что будет признано консульством?
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
есть. В консульство вам необходимо предъявить документ о БРОНИРОВАНИИ жилья - гостиница, пансионат, хостел, частная квартира или дом
Катя ******Профи (962) 9 лет назад
я понимаю, что надо предъявить документ о бронировании. но я им же не принесу записку от хозяина. какие есть сервисы для бронирования квартир и будет ли документ о бронировании с этих сайтов признан консульством
Sergey Mukhin Оракул (99188) обратитесь и спросите в консульстве, которое визы и выдает