Девчёнки вы супер, но паочему вы даёте повод и хотите что бы вас постоянно ревновали.?

Александр необязательно Мыслитель (6159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
чтобы жить не скучно было
aben00 Гуру (4029) 17 лет назад
Сама уложи обоих в один день)))))))))
Marina Профи (966) 17 лет назад
Этим вы показываете, что неравнодушны к девушке, что она вам нужн и делить ее с кем-то другим вы не намерены.
dincniga@rumbler.ru Мастер (1526) 17 лет назад
ЭХ!ну это же понятно без слов!Просто у нас создается(часто ложное) впечатление,что вам на нас не по. ..)
Этож Я))) Гуру (2846) 17 лет назад
togda mi chustvuem chto tochno esho lubit:)
Евгения Мастер (1888) 17 лет назад
А вот и не все девчёнки такие, которые дают повод!!!
Настёна Мыслитель (7882) 17 лет назад
ну ведь это так приятно и доставляет удовольствие
? ? Гуру (2517) 17 лет назад
Всегда приятно, что ты не безразлична !
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
это игра жизни....она зажигает чувствааа!!!.распыляет внутренюю АГОНИЮЮЮЮ))))..без этого не как! ревность бедет и есть всегда..!!даже неспециально..но она есть....
Источник: Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Людмила Гуру (4306) 17 лет назад
Я ни когда не даю повод, и не хочу что бы меня ревновали. Как -то само собой получаеться... )))
20090114 Профи (896) 17 лет назад
сань, мы бы этого не делали, еслиб вы повод не давали!!!!
Виктория Ширяева Профи (719) 17 лет назад
А я считаю, что девушка, которая действительно любит, никогда не станет давать повод своему любимому для ревности...
----КИСКА---- Мастер (1533) 17 лет назад
Для женщины ревность это прежде всего показатель что у мужчины еще не пропал к ней интерес! И что она дорога ему! Потребность в таких доказательствах проходет года через полтора с начала отношений!
. Мастер (1099) 17 лет назад
Так постопают далеко не все.... Это все делается для того чтобы лишний раз понять что ты желана и нужна...
Дашенька Ширина Профи (990) 17 лет назад
Одни девушки это делают потому что хотят посмотреть на реакцию молодых людей и убедиться в их искренней любви,а другие так делают потому что ДУРЫ