Девчёнки вы супер, но паочему вы даёте повод и хотите что бы вас постоянно ревновали.?
и без повода ревнуют))))
Одни девушки это делают потому что хотят посмотреть на реакцию молодых людей и убедиться в их искренней любви,а другие так делают потому что ДУРЫ
Так постопают далеко не все.... Это все делается для того чтобы лишний раз понять что ты желана и нужна...
Для женщины ревность это прежде всего показатель что у мужчины еще не пропал к ней интерес! И что она дорога ему! Потребность в таких доказательствах проходет года через полтора с начала отношений!
Потому что мы супер!