Для чего закрывают эти отверстия ?

Валера Королёнок Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Для чего закрывают эти 2 отверстия при переходе с инжектора на карбюратор ?
Дополнен 9 лет назад
Форд эскорд 1.6 бензин
Дополнен 9 лет назад
ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРИ ПЕРЕДЕЛКЕ ЭТИ 2 ОТВЕРСТИЯ В ОБЩЕ НЕ ЗАГЛУШИТЬ ??
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348900) 9 лет назад
марку говна укажи
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
Форд эскорд 1.6
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348900) потому что на карбовом коллекторе там нет отверстий
Владимир Милюков Знаток (335) 9 лет назад
Попроси у яндекса схему работы с инжектором и с карбюратором. Проанализируй, надеюсь всё поймёшь, если нет пиши на почту.
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
Можешь обьеснить для чего глушат эти отверстия при переходе на карбюратор и для чего они в обще служат ?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192934) 9 лет назад
судя по всему, разная циркуляция антифриза во впускных коллекторах