Какую лучше выбрать лодку дюральку или пвх?
Если есть где хранить конечно дюраль, надувные презервативы против ветра и течения не катят, если конечно не РИБ.
бери дюраль, при одинаковых размерах она имеет большее внутреннее пространство по отношению к ПВх, вот советская лодка, ей 40 лет, куплена прошедшим сезоном, в цене не потеряла, а только дороже стала, ПВХ за это время будет на помойке !
конечно дюральку заплатку приклепаеш из любого материала и +дюраль долговечный у меня казанка уже за 20 лет перевалила.
ПВХ сложил и положил в машину. Есть место где хранить дюральку? Я вот такую купил и очень доволен.
есть гараж
а движок у вас какой?
Пвх
конечно дюральку! ее потом сдать можно если плохо будет с утра.))
утром проснёшься, а её уже сдали без тебя ))
резинку