Я завершил сервис касперского (14 версия) с помощью GMER. Теперь касперский не запускаетсяю Что делать?

Ирина Матвеева Знаток (303), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нет доступа пишет
Дополнен 9 лет назад
При запуске видно, что примерно каждые две секунды avp.exe завершается, а потом опять запускается, видимо этот GMER завершает его.
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94610) 9 лет назад
Зайди в папку с касперским и кинь ярлык в автозагрузку
Попробуй его сначала там запусти.
Ирина МатвееваЗнаток (303) 9 лет назад
Там не запускается
Кот Мурыч Оракул (94610) Тогда переустановка.
Ирина МатвееваЗнаток (303) 9 лет назад
При запуске видно, что примерно каждые две секунды avp.exe завершается, а потом опять запускается, видимо этот GMER завершает его
Кот Мурыч Оракул (94610) А gmer запущен в диспетчере? пользовал но не помню Выгрузить его и убрать из автозагрузки.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 9 лет назад
выкинь этот вирус в помойку и поставь нормальный COMODO или AVIRA
Кот Бегемот Мудрец (17770) 9 лет назад
Еще раз запустить программу установки каспера, там будет предложено восстановить, дальше по мастеру....
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
Удаляем антивирус штатной программой ОС или этим http://www.comss.ru/list.php?c=uninstall , затем почистить реестр CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner (настройки не менять), перезагрузить ПК. И поново установить KIS.
Strannik Мудрец (16049) 9 лет назад
Уважаемый пользователь! Для полного удаления Антивируса Касперского воспользуйтесь утилитой и рекомендациями из данной статьи https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464
Затем, скачайте актуальную версию антивируса с сайта компании http://www.kaspersky.ru/product-updates запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки, активируйте антивирус Вашим кодом активации.
Рекомендую не использовать сторонние утилиты для удаления антивируса! Удаляйте антивирус штатными средствами или специальными утилитами Лаборатории Касперского