ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРИ ПЕРЕДЕЛКЕ С ИНЖЕКТОРА НА КАРБЮРАТОР НЕ ГЛУШИТЬ ЭТИ 2 ОТВЕРСТИЯ НА ФОРД ЭСКОРД 1.6

Валера Королёнок Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРИ ПЕРЕДЕЛКЕ С ИНЖЕКТОРА НА КАРБЮРАТОР НЕ ГЛУШИТЬ ЭТИ 2 ОТВЕРСТИЯ НА ФОРД ЭСКОРД 1.6
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348872) 9 лет назад
да не из за них это
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
мне нужно узнать что будет вобще для чего они служат эти отверстия
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348872) отверстия под тосол
Руди Искусственный Интеллект (134822) 9 лет назад
наверное лучше спросить на форуме у фордоводов.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179798) 9 лет назад
Но вы же по-любому замените ресивер на впускной коллектор. Если в коллекторе нет подогрева, то и глушить ничего не придется. А если есть, тем более.
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
Вопрос а для чего они служат что через них идет ?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179798) Это подогрев ресивера. Центральное отверстие - подача, два боковых обратка.