Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мэны на что вы готовы, когда случайно обнаруживаете отсутствие трусиков на вашей кошечке При чем в общественном месте?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima /// Гуру (3796) 17 лет назад
ха на все что она попросит... но начнук точно руками лесть.. а если попросит и губами
Остальные ответы
Сергей Царьков Мастер (1359) 17 лет назад
Любить её, любить её долго, ласково, нежно, страстно, жёстко, быстро, медленно, любить взахлёб, чтобы она кричала и рвала от безумства мою спину...
Ералы Профи (773) 17 лет назад
Нуж руки распушу точно
denis Мастер (1209) 17 лет назад
Кошки трусов не носят
Сергей Верин Знаток (480) 17 лет назад
А как ты думаешь зачем везде есть туалеты, иликафе с закутками.... именно что бы я мог это делать
Егор Серов Мастер (1390) 17 лет назад
У мэнов есть киска?
ЗА ШИ БИСЬ ...
п##датые парни что ль?