Лапки и хвосты

Посоветуйте! У меня кот, Шотландец черный мрамор на золоте Какого окраса купить кошку для Хорошего и красивого помета???

Дополнен

А что получится если с голубой кошкой?

Дополнен

А где Вы здесь увидели золото? Обычный браун. Да и по типу прямо таки скажем средний ((( ИМХО, вязать не стоит вообще, хорошего не получите.

Прошу прощения, а вы уверены, что для квартиры это хорошая идея? Разнополых животных можно содержать только по отдельности. То есть коту придётся выделить отдельную комнату, откуда он не будет выходить. Вы думаете, ему это понравится?

Такого же или же белого.

Упс. ..
1) я не вижу золота, скорее всего теплый браун. Если золото, то крайне плохого качества....
2) кошка вам нужна мраморная золотая. Но ищите с нормальным четким рисунком и зелеными глазами.
Либо ищите кошь просто черную мраморную.

А вообще скотишей надо подбирать по породным линиям, цвет шкурки второй выбор из нужной линии.

А еще готовьтесь стены и не только отмывать.... котик будет метить.

Заводчик, занимаюсь золотом.

возьмите подшёрсток пусть будет белый а сверху шерсть серая ( кстати редкий окрас)