В интернете пишут, что суточная норма витамина С не превышает 100 мг. На упаковке аскорбинке же написано, что суточная

Nike Мыслитель (7218), закрыт 9 лет назад
норма в 3 раза больше - 300 мг. Кто же прав?
Лучший ответ
Мухомор Мыслитель (5612) 9 лет назад
Максимальная 150. Больше 70-100 принимать нет смысла. "Перерасход" сильно не вредит
Остальные ответы
Smile Мудрец (13394) 9 лет назад
ешь сколько хочешь
Марина Мыслитель (9236) 9 лет назад
нормы витамина с читайте у лайнуса поллинга
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444690) 9 лет назад
Витамин С самостоятельно вьiбрасьiвается из организмa, если его больше нормьi. Только витамин С, все остальньiе вредят печени.