Как научиться засыпать в гостях? И не надо приколов! я был у друга и не могу уснуть Дайте советы плиз

Сергей Брухно Знаток (283), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гамзи Макара Ученик (239) 9 лет назад
Выпей чашку теплого молока
Снотворного Хд
Гамзи МакараУченик (239) 9 лет назад
А еще можешь погуглить, так проще
Дмитрий Леонов Мудрец (14391) 9 лет назад
Меньше трепитесь перед сном, поворачиваетесь на левый бочок, ладошки под подушечку (а не "туда") и считаете до 1 000 000 000 000
Гамзи МакараУченик (239) 9 лет назад
Кто же "туда " ладошки перед сном складывает?
Дмитрий Леонов Мудрец (14391) Есть и такие индивидуумы))
А П Просветленный (44918) 9 лет назад
В армию тебе надо. Там научишься спать стоя, когда на пост в караул поставят.