Как жарить блины без масла?
Я не употребляю масло, не ем жареное. Хочу сделать отрубных блинов, можно ли как то их пожарить без масла?
Возьми кусочек сала и натирай сковороду перед каждым блином. Получатся сухие блины, не в масле.
На тефлоновой (настоящей) сковородке если только... (
на тефлоновой сковородке
Сегодня такие сковородки, что можно всё жарить без масла, не прилипает.
На хорошо разогретой сковородке можно жарить блины практически без масла. Можно просто наткнуть кусочек сала на вилку. И слегка смазывать сковородку через 2-3 блина. Главный секрет - это держать сковородку горячей!
Вспоминай школьную биологию, жирорастворимые витамины, а если нет жиров, то значит и не усвоятся эти витамины.
Волосы начнут выпалывать и ногти, а кожа будет шелушиться из за авитаминоза, будешь старой выглядеть и некрасивой.
Надо немного но ежедневно есть масло или сало.