Какую форму имеет холохуп и как его использовать?

Пользователь удален Профи (533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YuYu Мастер (1594) 17 лет назад
ЭТО НАШ старинный обруч, который крутится на талии (а если умеешь, то и на руках, ногах, шее) бывает медный и пластмассовый. медный крутить легче.
Остальные ответы
Саша Усолова Гуру (2942) 17 лет назад
хулахуп - это обруч, его крутить на талии надо.
Колокололитейный завод Анисимова Профи (683) 17 лет назад
Если точнее - имеет форму тора. А использовать его можно насколько фантазии хватит.
Денис Иванов Мастер (2230) 17 лет назад
Ето большой обруч и его надо раскручивать на талии.
Олег Кочетков Мастер (1855) 17 лет назад
Деревня! Он спрашивает про холохуп!!! Инночка,слюшай сюда!!! холохуп - это пиз**ц!!!