Стоит ли смотреть фильм Хоббит: Битва пяти воинств ? (Предыдущие части не смотрел)

Vadim Cage Знаток (467), на голосовании 9 лет назад
(Предыдущие части не смотрел) соответственно боюсь что если начну смотреть, ничего толком не пойму, поскольку не смотрел остальные части))
Голосование за лучший ответ
Bidlo Gus Знаток (297) 9 лет назад
В принципе можно, но лучше предыдущие посмотри.
лдводмл теватет Профи (926) 9 лет назад
Смотря что тебе нравитсяХоббиты 3 части они по моему слишком детские взрослому кинозрителю будет не интересно
Лучше властелин колец посмотри там по моему картина вышла более серьезна и драматичней чем хоббиты
Грегори Гаус Мастер (1323) 9 лет назад
Если любишь Властелина колец и не жалко денег, то можно посмотреть в 3D. 3-яя часть, на мой взгляд, слабая и не идёт в сравнение с первой, но там есть эпичная битва на 40 минут, которую стоит посмотреть на большом экране.
Ozric Просветленный (30250) 9 лет назад
Все части Хоббита - это не три разных фильма, а один, разделенный на три части, и связанных между собою сюжетной линией. Не думаю, что интересно будет смотреть окончание, не зная предыстории.
RantaHun Искусственный Интеллект (250352) 9 лет назад
мне лично только 2 понравилась и то из за Смаога (дракона)
Валерия Илясова Мастер (1378) 9 лет назад
Сначала прочти книги, затем посмотри фильм.
Обезьяна из Синагавы Мудрец (10302) 9 лет назад
Всё равно что книгу начать читать с нескольких последних глав. Посмотри сначала предыдущие.
Suol_1326 Ученик (241) 8 лет назад
ты чё посмотри всё