я казачка прабабушка полу турчанка турецким владею лицом похожа как доказать свою турецкость чтобы получить гражданство

Наталья Осипьян Знаток (295), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
армянская фамилия не моя
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (213898) 9 лет назад
Как чем? Документами. Подтверждающими принадлежность к национальности. Свидетельства о рождении, паспорта и т. д.
На кого Вы похожи, чем Вы владеете это не основания для получения гражданства.
Наталья ОсипьянЗнаток (295) 9 лет назад
если документов нет можно сдать генетический анализ на наличие крови национальности
alafira Искусственный Интеллект (213898) Документами. Архивными документами. Можете конечно попробовать провести генетический тест на основании родства с родственниками турками по документам и через решение суда попытаться что-то сделать. Но это скорее из области невозможного.
Григорий А. ГрановскийПрофи (843) 8 лет назад
"Фамилия не мой", "прабабушка полу турчанка", "лицом похожа"...
свою турецкость вы уже доказали... вперед за билетом в Анталию.

P.S.
Всё что хочешь есть на пляже:
Банки и бутылки даже.
С удивленьем смотрят турки,
Как на земле лежат окурки.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99196) 9 лет назад
никак лицом не докажешь. Только документами и желательно без армянской фамилии
Костя Искусственный Интеллект (201894) 9 лет назад
А зачем? Гражданство Турции дают не по национальности, достаточно купить там квартиру (они там доступные), найти работу и пять лет прожить не нарушая законов, регулярно продляя визу, через пять лет получите гражданство.
Ваша бабушка никого не интересует, национальность по женской линии только у евреев.
Денис Алалыкин Оракул (62435) 9 лет назад
на кой оно вам? Турция вовсе не локомотив прогресса и не центр всего здорового и хорошего, честно говоря.

к тому же, в современных условиях говорить по-турецки это одно, а быть реально потомком османских и прочих турков это другое.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460190) 9 лет назад
Владение языком ничего не доказывает. Я похожа на всех понемножку,
знаю немецкий и английский, но ни Германия, ни Великобритания, не спешат мне вручить гражданство.
Значит, не с этого надо начинать. Зачем вам Турция, приглядитесь к более успешной стране, может быть ещё на кого похожи ...
Аннушка Просветленный (44743) 9 лет назад
чтобы доказать свою турецкость, придется выкидывать деньни... именно выкидывать... ваш влпрос уже звучит, как непродуманная афера.... Осипьян с бабушкой полутурчанкой.... судя по фамилии (сама собой она появиться не могла) и вопросу, ваша внешность может соответствовать не только турецкой.... а учитывая историю, то, извините, под турками побывали очень многие народы))))... кроме того, турция не лучшее место для проживания.... я бы даже сказала, что это ...зазорно.... если вас тянет в эту обманчиво-экзотическую страну, то вам дешевле гораздо поехать туда по турвизе.... понравится - останетесь.... поработаете... оглядитесь.... и сделаете выводы....