как запустить игру без ярлыка?

KeNNy Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
товарищи, не сочтите за далекого, но не могу запустить игру.. на рабочем ярлыка нет, в пуске ее тоже нет, на жестком она есть, все файлы есть, но ярлыка запуска нет.. не в папке Bin не в data не где.. я всю папку обошел.. кто что посоветует? переустанавливать не хочу, там хорошее сохранение...
Голосование за лучший ответ
вы куда? Мастер (1706) 9 лет назад
далекий сразу видно
Сергей БеспаловЗнаток (402) 9 лет назад
А он ведь ещё написал, не сочтите за далекого XD
ds.exe Мастер (1800) 9 лет назад
В каталоге игры (где она установилась) должен быть стандартный файл .exe
Допустим, если игра Sims, то файл будет называться Sims.exe - его и запускайте для запуска игры. Потом просто его ярлык на рабочий стол поместите.
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
Нужно искать ...
Хз, куда установка запульнула исполняемый файл.
Он может быть где-нибудь в AppData\Roaming лежит и посмеивается над тобой )
Поручик Ржевский Гуру (2648) 9 лет назад
Обычно такие игры запускаются через демонтулз, без ярлыка с виртуального привода