Связка Android-планшета и Android-телефона.

Егор Репьев Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Можно как-нибудь звонить с планшета, но не используя в нем SIM, а соединить телефон с плашетом по bluetooth и звонить с по планшета, при этом SIM карта чтобы стояла в телефоне? То есть совершать звонок с планшета, а вся связь проходила через телефон?
Голосование за лучший ответ
Стэфани Ученик (100) 9 лет назад
Да модно здесь подробнее: http:// goo.gl/DoUKnn, эта ссылка я разделил потому что маил закроет