старлайн а91 как отключить звук на открывание и закрывание дверей?

Дмитрий Трифачев Ученик (105), закрыт 2 года назад
Дополнен 10 лет назад
бесшумная охрана включается, но на открытие двери она все-равно издает сигнал!
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62461) 10 лет назад
держишь кнопку открыть пока не пикнет, отпускаешь и снова на нее жмешь, также открывать. Машина будет в громком режиме, но постановка будет беззвучная.
Источник: Читай инструкцию, полезно
Остальные ответы
Георгий Попов Просветленный (35192) 10 лет назад
программируется ведь бесшумный режим охраны, почитай инструкцию
Алексей Медяник Ученик (166) 8 лет назад
У меня такая же беда, открываю без звука, а закрываю всё равно звук есть, хотя нажимаю всё по инструкции, что за фигня и как исправитть?
Нина Халтурина Ученик (118) 4 года назад
закрывать и открывать без звука