Где посмотреть цену и остаток на складе товара.

Людмила Осикова Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Работа почти в слепую, не видно ни цены ни колличества. где можно посмотреть?
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
Остаток надо считать. И где это не видно? В инвентаризационной ведомости или в отчете кладовщика? Пусть пишет ручкой. Если в электронном отчете, протрите монитор от пыли, вызовите системщика, если принтер плохо печатает, замените катридж. Вы не умеете пользоваться оргтехникой?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179002) 9 лет назад
Посмотрите оборотную ведомость по счету 41.