ПРоблемы с Зарядкой Samsung Galaxy S3 mini.

Apofig League Ученик (49), на голосовании 9 лет назад
Вообщем телефон разрядили до 1 %, после чего он выключился. При подключении любой зарядки не подавал никаких сигналов. Читал про то, что после разрядки в нуль, его нужно "толкнуть". Кинул на "лягушку". После 15 минут проверил, включился с 1%, вроде даже пошла зарядка от сети. По крайней мере показывает индикатор подключения на дисплее. Увы. ПОказывать показывает, заряжать не заряжает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Alex Kim Мыслитель (5801) 9 лет назад
Поменяй аккумулятор-известно же! И будет тебе счастье!!!
Андрей-80 Оракул (70992) 9 лет назад
ещё раз толкнуть, по дольше
RUS Мастер (2290) 9 лет назад
Варианта четыре. Проблемы: 1.АКБ, 2. КП (контроллер питания), 3. РЗ (разъем зарядки), 4. Неисправный блок питания. Обратитесь в сервисный центр, лучше не авторизованый быстрее ремонт произведут.