Какой продукт у Вас ассоциируется с детством?

LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188947), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ирина ивина Оракул (58891) 9 лет назад
Мамины тонкие-тонкие, дырчатые блины с хрустящими краешками
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169110) 9 лет назад
Тыквенный сок, бифштекс с яйцом - любимое блюдо из меню детского сада)
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Монпасье. Ром-баба. Лимонад "Буратино", "Дюшес"
Маргарита Мудрец (19686) 9 лет назад
Молочный коктейль.... Обожала его!
Ира Искусственный Интеллект (115588) 9 лет назад
Рис с изюмом))) моё любимое блюдо в детстве))

а у тебя?)
LuiLuiLuiИскусственный Интеллект (188947) 9 лет назад
сухарики хлебные) и не созревшие фрукты)))
Ира Искусственный Интеллект (115588) гы))) а я сухарики и ща люблю)
Марьяша Профи (980) 9 лет назад
Жвачки у бабок в чемоданах!
БрЮнетка Просветленный (44179) 9 лет назад
Печень трески- уж больно я детстве любила салат из неё, но она тогда была в большом дефиците...
Поэтому такой салат делали лишь по праздникам, маленькую вазочку. И еще миндальные пирожные.
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Не могу ничего такого конкретного вспомнить. Я всеядная и не циклюсь на еде.
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
бабушкино печенье и шарлотка.
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 9 лет назад
Ромовая баба, овсянное печенье, кукурузные палочки, шок. Алёнка.
LL Ислам-Дини Гуру (2813) 9 лет назад
Сыр "Омичка", конфеты обваленные в какао в кулечках, каша манная в садике)) а еще голод в 90е
Авто Леда Мудрец (14120) 9 лет назад
типа шоколадная плитка Пальма, если кто помнит еще, и завтрак туриста консерва такая была... вкусная
Иришка Мудрец (19903) 9 лет назад
Все уже все написали. а мне вспомнились подушечки (конфеты), которые продавались на развес в бумажный кулек и были они слипшимися))). Это в очень раннем детстве)).