Что такое звезды???

Пользователь удален Мастер (2454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bahhtee Профи (877) 17 лет назад
Это то до чего можно дотянутся взглядом, подарить, но никогда нельзя потрогать.
Остальные ответы
Маняша Мастер (1806) 17 лет назад
Научно доказано что это планеты или что то похожее на планеты, разные по размеру. Это нам, с земли кажется что это звёзды, и мы просто привыкли так их называть.
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Звезды - это расколённые газовые шары или небесные тела, сходны по своей природе с солнцем.
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
Уж точно не те бездарности, которые скачут по сцене. Для поэта зведы - это музы, для ученоко - предмет изучения, для меня - объект созерцания :)