Зачем нужен список желаемого в Steam?

Саша Перепечкин Ученик (216), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Warp Знаток (288) 10 лет назад
Чтобы люди знали что покупать тебе в подарок, или он единажды использовался как список игр которые дадут тебе валв во время летней распродажи.
WallsOfJericho Просветленный (25953) 10 лет назад
Список желаемого служит для нескольких целей.
1. Чтобы друзья на какой либо праздник подарили тебе игру данного списка.
2. Если игра окажется на распродаже тебе в стим и на почту придет сообщение типа "игра из списка желаемого появилась на распродаже".
Юрий Мыслитель (5389) 10 лет назад
Чтобы взять какую-нибудь игру на заметку. Например, тебе нравится какая-нибудь игра, но покупать ты её пока не планируешь. Добавляешь в список желаемого, это примерно как добавить в закладки, и покупаешь когда появятся деньги или когда скидка на данную игру будет.
Молодой Профи (703) 11 месяцев назад
для фана, если честно эта функция самая бесполезная из всех бесполезных