Чем занятся? боль в спине, немного искривлен позвоночник, началась боль примерно 3-5 мес. назад, и щас она каждый день=(

Егор Шныр Знаток (455), закрыт 9 лет назад
мне 22, боль скорее началась из-за тяжелого рюкзака (люблю ходить в так называемые походы)
раньше если и была боль то если пройду 10-15-20 км с нагрузкой в 10-15кг
а щас иногда и без нагрузки начинает болеть после 5-10 км
Лучший ответ
Андрей Кальченко Профи (722) 9 лет назад
Узнать причину боли. В этом может помочь врач и КТ возможно защемления нерва или грыжа и много еще чего. Зная причину можно будет подобрать соответствующую физическую нагрузку.
Егор ШнырЗнаток (455) 9 лет назад
все же надо к врачу=( ненавижу их
спасибки