Солнце в Скорпионе, Луна в Водолее асцендент в Раке. Как узнать характеристику по этим 3 фактам?

антон плевинский Ученик (170), закрыт 9 лет назад
Такие разные описания по отдельности, но так много похожего на меня. Возможно ли сделать общее, по этим трем столпам?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это означает счастье в личной жизни.
Остальные ответы
Marsel Гуру (2600) 9 лет назад
зайди на astro-онлайн.
philo50 khokhlov Профи (837) 9 лет назад
это и есть 3 составляющие вас!!!! но не забывайте про меркурий- это как вы мыслите венеру-как вы любите и ваши предпочтения в любви марс- вашу силу воли
V V Мудрец (12927) 9 лет назад
"Солнце в Скорпионе", например, ребенок, любимые (5) очень жизнестойкие, плодовитые (8)
"Луна в Водолее", например, мать, женщина, семья как защита или вы для них, усыновленная (возможно, своими же родителями, т. е. рождение до брака), друг
Это для дневного рождения, положения в домах и аспекты могут дополнять это или исключать
"Asc в Раке" т. е. Луна относится к 1 дому (1 это личность, имя и т. д.), скорее всего, семьянин
Алексей Жилинский Мастер (1030) 9 лет назад
[тут мат, простите сложно сдержаться] это значит лишь то что эти шары из плазмы оказались в момент когда вы соизволили выйти из утробы матери в определённой части небосклона.. с тем же успехом можно спрашивать: "Вассерман дома, Джоли в гримёрке, Бред на сьёмках, что бы это значило? "
Паша Алексеев Высший разум (367608) 9 лет назад
Возможно если выбрать совпадающие составляющие, и адекватно оценить противоречащие.
Карина Лам Ученик (150) 9 лет назад
С вами только что познакомились - вас видят по солнцу. Более близкие отношения - луна. А асцендент - это ваша внешность (там еще планеты в 1 доме роль играют и т. п.), характер.
Александр Лещенко Знаток (302) 9 лет назад
Используй Сайт аастро онлайн
Mamoka Ученик (214) 1 год назад
У меня тоже Солнце в Скорпе, Луна в Водолее, но АСЦ в Рыбах). Скажу так, Скорпионы все контролируют, а Водолеи дают свободу, а АСЦ в Раке дает склонность к дому, противоречивое сочетание контроля и свободы. Я сама такая, что вроде даю свободу, а вроде ревную, стараюсь бороться с ревностью, а еще это сочетание дает с одной стороны отказ от денег, с другой желание их. Данное сочетание дает еще таким Скорпиона любовь к дружбе, интернету, переменам, ведению блогов и любовь к похвале. Скорпионов эта Луна делает не постоянными и непредсказуемыми, они стремятся к свободе и чтобы никто их не ограничивал и не указывал как им жить, могут задаваться вопросом "Кто Я?" и любить юмор, мемчики, приколы всякие. Такие Скорпионы крутые, более открыты и дружелюбны, имеют склонность к творчеству и эзотерике. Вот такие дела~