Что у кого отваливалась на ходу от машины? У меня зеркало!
на чем вы ездите, что у вас ашина на ходу разваливается ?
у меня такого не было!!!
другое дело что мне на ходу сбивали зеркало...
А я видел на дороги старую Мицубиси, у которой задний мост отвалился, как раз, когда народ с дачи возвращался. В ней человек пять сидело.
отваливался мотор у урала.
отваливаются колпаки, "дворники", глушители, зеркала. один раз у мужика на тазе со встречной полосы оторвало заднее колесо , попало мне куда то под радиатор ( Газель ). под Тверью дело было в три часа ночи.
я как то раз был свидетелем того как у "космича" 412 подскочившего на кочке карданный вал вырвало. Вот это был феерверк!!!!