креатин - что это такое? и на сколько он хорош в сбросе веса (над скинуть 5-10кг) увлекаюсь пешими прогулками по 10-20км

Егор Шныр Знаток (455), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ошибка - карнитин
Лучший ответ
Андрей Пальчиковский Мастер (1129) 9 лет назад
L-карнитин-это витамины для сердца, на нем много не скинешь. Но в комплексе с правильным питанием, нагрузкой (кардио) может показать себя с хорошей стороны .
Егор ШнырЗнаток (455) 9 лет назад
правильное питание это сложно, ибо охота не простое дело=)
Остальные ответы
Андрей Кальченко Профи (722) 9 лет назад
Мне не очень помогал когда была цель стать рельефней. Реальной отдачи от него я нечувствовал
Sergio Stagno Просветленный (47797) 9 лет назад
По простому: креатин даст тебе энергии выполнять больше работы, чем ты бы сделал в обычное время, то-бишь на тренировках сможешь поработать побольше. Скорее тебе нужен L-карнитин который регулирует жировой обмен