Помогите как возродиться в don't starve together

Удаленный ответ Ответ удалён

Просто найди Алтарь (коричневая штучка, вокруг 4 головы свиней на палочках).

Если ты в одиночой игре (Don't Starve), то наведи на коричневую штучку и у тебя отсветится "Активировать Алтарь". Просто кликни левой кнопкой мыши на Алтарь.

Если в мультиплеере (Don't Starve Together) то когда ты будешь призраком, и просто долети до Алтаря.

Ещё можно командой в консоле. В консоле вводи: c_godmode(). И ты возродишься с сообщением "Игрок был возрождён по собственной глупости".

Если ты играешь по сети, то друг тебя возродит с жертвенного сердца.

Так же можно воскреситься мясным чучелом.

И последний способ, это воскреситься с помощью животворящего амулета.

Амулет красный в разделе магии ( вселяешься в него)

Чучело из мяса тоже в разделе магии

Жертвенное сердце (если играешь по онлайн друг респанёт)

И Альтарь (головы свинок в круг на палке)

Если ты играешь с другом, то можно попросить его с крафтить специальный предмет (похожий на сердце) находится он в вкладке "Выживание" (Где нарисована петля) в самом верху. А если ты один, бегай по карте ищи алтари (На деревянном полу и вокруг растравлены головы свиней на дереванных копьях). Ещё есть вариант если ты играешь за "Вилсона" ставь мясные статуи (Во вкладке магии).

Так как и в обычной игре - найти камень воскрешения. Как? Просто ходи, ходи, пока не найдешь. Один камень - можно использовать только один раз.