Как вернуть жизненную энергию? Совсем нет сил, ничего не радует...

Яна Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Silicone_soul_geaR Гуру (4392) 9 лет назад
Кислоты вмаж) На танцульки сходи, развейся)
Nevajno Мудрец (18385) 9 лет назад
Очень много способов, первый убрать то, что мешает, или уйти от этого.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050586) 9 лет назад
Жизненную энергию вернуть можно. Вас кто-то оговорил, пожелал зла, - немолодая женщина с очень тяжёлой энергетикой. Может, и прокляла (без причин).

Видно также недосыпание, переутомление, длительные переживания. Не с кем ими поделиться.

Диагностика нужна, выяснение причин и их анализ, - почему это произошло.

Дальше искать выход.

Выход есть.
мара Мудрец (11398) 9 лет назад
женьшень, и янтарная кислота, но прокосуьтирйтесь с врачом