Как отключить на время Антивирус нортон 360 последней версии
Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пере загрузи комп. Мне помогло.
А если правой кнопкой мыши по ярлыку нет меню с выходом? У меня в антивирусе так
а так не получается? --Открыть Norton360---Параметры---меню Комп---Защита в реальном времени--Выключ--Укажем время
Пуск-Администрир-Конфигур Сист-Службы-найди там Нортон щелк и слева вверху ОСТАНОВИТЬ Службу!