Помогите решить проблемму с wi fi адаптером

Рита Мунирова Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Поменял windows с 7 на 8.1 на семерке все работало на ура но на 8 не видит сети хотя драйвера были установленны подходящие переустановленны несколько раз в диспечере устройство работает исправно. устранение неполадок проблем не выевляет
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846589) 9 лет назад
точно порядок действий не помню-но надо войти в свойства сетевой карты и поставить точку ниже-определять сеть средствами виндовс, а не драйвером этого адаптера по умолчанию
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 9 лет назад
настройки подключения полетели
берём договор на интернет и прописываем логины и пароли заново в устройство вифи и комп
Рита МунироваУченик (87) 9 лет назад
Wi fi исправен на других устройствах
Нет Mеня Мудрец (13927) 9 лет назад
по аналогии с 7, т. к. я 8 еще не юзал, посмотри в службах, возможно служба не запущена.
А. Ю. Просветленный (43026) 9 лет назад
а нахрена менял на 8.1 это система для сенсорных устройств мы долго старались а молодняк решила что это круто тогда чеши чёнить
Рита МунироваУченик (87) 9 лет назад
Опять таблетки не выпил?
А. Ю. Просветленный (43026) а ты жопу не мыл?
Александр Анисимов Профи (635) 9 лет назад
тебе в настройках сетевой надо указать адрес самой сетевухи и DNS адреса, и адрес шлюза
Ekkart Мастер (1569) 9 лет назад
Значит ищи тумблер вкл-выкл