Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

верите ли вы что попугайчики вас понимают?

раиса медведева Профи (533), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
маринок Мастер (2415) 14 лет назад
насчет понимания не знаю, но чувствуют они человека они очень хорошо
Остальные ответы
Александр Щипанов Гуру (2526) 14 лет назад
И тебя вылечат... и меня... нас всех скоро вылечат...
Елена Николаева Мастер (1981) 14 лет назад
Нихрена они не понимают - твари тупоголовые! Если б мой меня понимал, так, наверное, не был бы таким придурошным.
Пользователь удален Ученик (130) 14 лет назад
Меня всегда удивляло что попугаи всегда отвечают в тему а не просто глупо выкрикивают фразы.
Елена люди тоже бывают тварями и тупыми, но это ведь не значит что и все такие=)))))
Пользователь удален Ученик (165) 14 лет назад
Да,я думаю что понимают,потому,что это зависит от интонации голоса и разгвора,если орать на попугая по его движениям можно будет понять что он понимает что сделал что то нитак,а если сч ним ласково разговаривать то и он к вам так же ласково отнесётся
Алеся Мыслитель (5891) 14 лет назад
Подруга уезжала в отпуск и попросила: можно я тебе своего попугая оставлю? Оставляй - не вопрос. Только у меня 2 кота. На что Ленка мне ответила: ничего, мой Гоша постарается кисок не обижать. Я слегка офигела, ну, говорю, привози своего Гошу. Через час заявилась Ленка с огромной клеткой. Открывает ее, оттуда - огромный белый какаду с хохолком. Коты подошли, сидят, смотрят, облизываются. Милый Гошенька, недолго думая, подошел к одному из котов и со всей дури ка-ак долбанет ему клювом по башке! Да еще и спрашивает утробным басом "Рыбки хошь?" Коты офигели от такой наглости и скрылись под кроватью. Пока Гоша гостил у нас - коты укрытие не покидали. Так вот: людей попугаи, может, и не понимают. Но они точно понимают, когда их хотят слопать и как им защищаться.
Вероника Мыслитель (8893) 14 лет назад
да, когда я смотрю в их искринние и честные глаза.
Похожие вопросы