Вопрос, кто отвечает на вопросы

Александр Козориз Знаток (435), закрыт 9 лет назад
я иногда в шоку от ответов, ответы на вопросы пишут кому делать не чего, страна советов, посоветую чё нибудь. Вопрос, кто отвечает на вопросы
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240575) 9 лет назад
А я так в шоке от людей задающих вопросы и забывающих в конце вопросительного предложения ставить знак вопроса.
ps Про грамматические ашипке и игнорирование знаков препинания упоминать не буду.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 9 лет назад
тут не школа.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240575) а так же тут не упячка и не удафком
Остальные ответы
лиза черепанова Ученик (100) 9 лет назад
у меня шок но я встретила одного человека и он ставит вопрос по среди слова
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Александр, а что можно посоветовать?
Просто старайтесь не обращать внимание.
Действительно, таких много, но что тут поделать. Не все в детстве ели апельсины и внимательно слушали на уроках. Да и ребяток тут шалунов достаточно - развлекаются. Да пусть. Фильтруйте ответы взглядом. Я даже стараюсь не читать до конца ответ, особенно в Политике