Подскажите аниме где парни бегают за красивой девушкой. Или где девушка ненавидит парней и очень самостоятельная.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам точно подойдет "Президент студсовета - горничная! ", главная героиня ненавидит парней и очень самостоятельная. Из похожего есть еще "Спецкласс А", но тут героиня похуже.
По другому критерию... Тут, может бть, подойдет аниме "Красотка". Так же можно попробовать Конфликт братьев, Цветущая юность, История семьи Аркана, Звездное небо, Неслыханная игра, Клуб свиданий старшей школы Оран.
Источник: приятного просмотра!
Радужные дни
Я требую Яоя - это именно то, что вы ищите.
Конфликт братьев
советую аниме радужные дни