Народ, как по почте отправить около 6-7 фоток с ответом(письмо)?

Что то у меня не получается! но другте, почему то отправляют мне свои фотки с письмами, а у меня не получается! P.s то незнет ответ, не отвечайте

Смотри ограничения:
1) на размер (общий) вложений
2) на размер ОДНОГО вложенного файла
3) на количество вложений

Посмотри на размеры фоток. Сопоставь. Самое плохое - если не проходит по ограничению (2), тогда тебе надо эти фотки многотомным архивом делать (с томами, подходящими по ограничениям).

А если все не помогает, то может быть фигня с ограничениями на приемной стороне (например размер ящика маленький и фотки не влезают)

ЗЫ. Кстати, фотки в архиве не сжимаются, а скорее всего даже больший объем занимают. Ну если фотки не в .bmp :)))

ну сажми их все в один архим и обезательна пасматри размер архива сжать сможеш через програму winrar