Не работает ЦЗ с пульта!

DenI$ Профи (793), на голосовании 9 лет назад
После мойки в мороз, перестал срабатывать ЦЗ с брелка сигнализации. Что делать? Обшивку снимал, вэдэшкой мазал, ничего не помогло (киа спектра)
Голосование за лучший ответ
валерий захаров Гуру (3679) 9 лет назад
В тёплое помещение и размораживателем замков всё обрабртай. И на брелке батарейку посмотри
ольга середкина Мыслитель (8391) 9 лет назад
с ключа работает?
DenI$Профи (793) 9 лет назад
Нет, только вручную ключом.
ольга середкина Мыслитель (8391) 5 проводов (2 из них питание) и 3- управление+микропереключатель стоит, который льдом прихватило или окислился) если система как я описал, смени соленоид-100р стоит
Knight Rider Гуру (4387) 9 лет назад
В тепло загнать и пусть оттаивает. А слышно что моторы срабатывают?
DenI$Профи (793) 9 лет назад
Пробовал все. Звука нет, только фары моргают.
Knight Rider Гуру (4387) Предохранители погляди может из-за того, что примёрзли замки они и перегорели.