Фараон Акменра

Brumby Профи (645), на голосовании 9 лет назад
Посмотрев фильм "Ночь в музее", заинтересовалась, существовали ли на самом деле некоторые персонажи - фараон Акменра и его скрижаль - поисковик ничего нормального не выдал, Википедии тоже в "фараонах четвертой династии" таких нет. По идее ж история фильма должна была основываться на фактах. Или я просто плохо искала?
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (2898) 9 лет назад
Собираемся сегодня посмотреть этот фильм. стоит? (пардон за вопрос в ответе)
Brumby Профи (645) 9 лет назад
Стоит) Добрый приятный фильм с очень правдоподобной комп. графикой (как и в остальных частях). Не супер, но на раз - вполне круто.
Юлия Гуру (2898) спасибо!
savageУченик (239) 6 лет назад
Отличный фильм.
Samira Valieva Знаток (260) 7 лет назад
Я думаю такого действительно нет