kirish_2

Стейк из свинины. Есть ли степени прожарки как у говядины? Сколько их?

lionastroОракул

Стейк из свинины должен быть проготовлен полностью. Иначе паразиты в кишечнике вам обеспечены.

helen_1544Оракул

Нет таких степеней, т. к. свинина должна быть прожарена полностью. Но я лопаю и котлетный фарш (свинина и говядина) сырым - успевайте меня от него отгонять.

elena_kazak_73Оракул

Леночка, я думала, что я одна такая!

doom_liesУченик

Я делаю свинные стейки с степенью прожарки медиум рэйр для себя. Проверялся никаких паразитов не обнаружено. Ложь пиздеж и провокация! Вы не одиноки) я тож сырцу люблю

svetlanka_4351Высший разум

http://www.arborio.ru/kak_prigotovit_bezuprechnyi_steak/
вот тут посмотрите,...хотя я бы не стала есть свинину (в этом варианте)

makosh_30Ученик

Это, все-таки, для говядины правила.

pavel_eliseev_258Ученик

О, я Вас умоляю, не бывает свиных стейков!

prostoandreyОракул

кто не рискует тот не похмеляется мне корейка с кровью нравиться

andrei_kozhanov_54Ученик

Если заботитесь о своем здоровье степень прожарки одна Well Done(Полностью прожаренное)... Глисты и прочие паразиты это малое, чем можно наградить ваш организм при неправильном приготовлении. У свиньи очень схожи внутренние органы с человеческими а значит и вирусы легко передаются человеку, вплоть до летального исхода.

elena_kazak_73Оракул

Свинина должна быть полностью прожарена, иначе могут быть неприятные последствия ввиде гельминтов...

stavr_ussrУченик

maina_24Мыслитель

Свинину не разрешают делать с кровью - ладно там глисты обычные. но эхиноккок - штука мерзкая и очень опасная. И фарш крайне не рекомендуется сырой даже пробовать - опасно.