СОКРУШИТЕЛЬНАЯ бессмысленная победа?

Константин Петров Оракул (83682), закрыт 15 лет назад
Весь мир считает, что "...Южная Осетия и Абхазия «находятся в пределах международно признанных границ Грузии» , любое урегулирование этих конфликтов должно происходить на «основе территориальной целостности Грузии... "
http://news.mail.ru/politics/1942402/
а якобы униженный и пораженный враг Саакашвили спокойно правит Медведева
http://news.mail.ru/politics/1941977/
погибли наши солдаты, уничтожена ценная техника, нанесен ущерб в млрд баксов, древняя Грузия подверглась мародерству
А НЕСКОЛЬКО ТЫС ОСЕТИН сбежали от возмездия и кровной мести к нам на содержание
Чем думали сотрудники ФСБ, раздувавшие грязный ажиотаж на проекте?
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (984300) 15 лет назад
Я не думаю что это фсб-интернет в России мало доступен. Это сетевые дурачки орали и сейчас орут. Глупость их наполняет и злоба.
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Россия не выведет миротворцев из Ю. Осетии.
Россия послала на хрен пиндосов и пиндосы утерлись
Грузия надолго запомнит урок, их прямые потери были больше.
В результате мировому сообществу придеться решать проблему
в пользу осетин.
Авторитетет в мире нам не нужен, у нас газ и нефть и мир будет
смотреть нам в рот. А вот что мы ему туда засунем большой вопрос.
Михаил Потапов Мудрец (15143) 15 лет назад
Если в России так всё плохо, а Грузия так тебе мила, почему бы тебе не переселиться туда и впредь поддерживать её изнутри? Впрочем, пятую колонну изображать в интернете просто. Где на самом деле сейчас свои 30 сребренников тратишь?

Ты НЕ НАШ, Костантин Петров, и говорить от первого лица за россиян не имеешь права!
Константин ПетровОракул (83682) 15 лет назад
я русский, имею право, в отличие от тебя, нерусь
могила Гуру (3561) 15 лет назад
Мировая пресса это в том числе росийская-незабывай.
А итоги этой войны нужно подводить, после раследования.
Поосторожней с кровной местью.
МинусНеСамоеПлохоеВжизни Знаток (468) 15 лет назад
почему мрази поддерживающие фашиста саакашвили живут в россии?
yelena kolesnikova Мастер (2267) 15 лет назад
Не хочу говорить что все мирные грузины должны в один голос упасть и просить прощения у осетин, но хотябы промолчать должны это точно. Как можно глядя на изуверства осетинской войны, еще о чем то говорить. Я понимаю солдаты Гитлера были воспитаны с детства сектанской жестокости, но откуда это у грузинской армии, просто удивляюсь, неужели обычные люди, могут так зверски убивать и расстреливать детишек и стариков.... тихий ужас, только смотря на это можно делать выводы.... А Вы тут ищите виноватых...