в канализационной трубе где-то в месте соединения есть протечка. как ее можно ликвидировать (не выкапывая землю) (вн)

ZafarBek dadasi ZiyodBek Ученик (145), закрыт 9 лет назад
посоветовали слить жидкое стекло прям с ванной, чтоб докатившись до место соединения заполонило место протечки. у кого еще какие варианты есть?.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329538) 9 лет назад
А что вам протечки сильно мешает . Они же под землей все в дренаж уходит . Ждите до лета и только копать и искать . А больше ни как не получится
ZafarBek dadasi ZiyodBekУченик (145) 9 лет назад
просто место протечки прям под несущей стеной (фундамента), соответственно мокрое водянистое пятно которое все больше и больше, которое заметно уже не вооруженным взглядом и с нутри и снаружи дома.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329538) Это тогда надо искать и делать ну если знаете где надо капать и заделать
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (440224) 9 лет назад
И не мечтай. Придется выкапывать
сер кул Мудрец (13994) 9 лет назад
Копать только. Насоветывать можно много и бестолку
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 9 лет назад
Маловероятно, что так получится.... Не повезло дожить со старой трубой до лета - копай, если не холодно у вас... Сочувствую...