Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу определить болит печень или это аппендицит.

Мираж. Ученик (140), закрыт 6 лет назад
Температура нет, не тошнит. Вчера вечером начало очень болеть, сегодня утром опять болит но только при нажатии. Не знаю что делать, уже начиталась про аппендицит и надумала кучу всего. Может ли это быть аппендицит?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 6 лет назад
Идите на консультацию к хирургу в поликлинику, заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, пройдите УЗИ органов брюшной полости.
А если боли острые, то тогда вызовите немедленно "скорую", с любыми болями в животе не шутят.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
vlad Профи (710) 9 лет назад
Сколько Вам лет?
XXXXX XXXXXXXXXX Мастер (1435) 9 лет назад
Прижмите не сильно рукой и попробуйте покашлять. Есть боль в больницу. И кстати печень не болит он тихо разлагается.
Маруся Климова Оракул (70003) 9 лет назад
Сходите к хирургу, живот прощупают, скажут.
Галина Торопова Профи (625) 9 лет назад
Если подозрение на аппендицит - не думать надо, а скорую вызывать. Печень не болит -однозначно. Есть ещё вариант - придатки воспалились. Но лучше - скорую.