your client appears to have integrity problems robocraft что делать?

Иван Гончаров Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
когда логинюсь пишет такое что делать? переустанавливал уже
Дополнен 9 лет назад
your client appears to have integrity problems. please redowmload and try again.
Голосование за лучший ответ
Eltarlo Ученик (172) 9 лет назад
тоже самое вчера днем нормально заходило, потом к вечеру начало писать типо "обновите игру" но никакого обновления в стиме небыло! сегодня часа в три попытался зайти начало тоже самое писать "your client appears to have integrity problems. please redowmload and try again".переустановил игру непомогло, поснимал задачу ненужных программ оставил винамп и скайп зашло, поиграл где то часик после этого вышел. пытаюсь снова заходить сново непускает! опять переустановил проверил кеш позакрывал и скайп и винамп но не помогло...
СергейПрофи (623) 9 лет назад
Если после остановки skype игра заработала, то возможно сетевые порты конфликтуют.
Сергей Профи (623) 9 лет назад
У меня такая же проблема. Днем работало все, а сейчас та же ошибка вылазит. Переустановка (через steam) не помогла. ОС Ubuntu linux 14.10.У тебя Windows?
Скорее всего эта внутренняя проблема на серверах, думаю стоит немного подождать и все поправят. Игра новая, часто возникают баги, так что набираемся терпением и ждемс, сегодня-завтра должны все поправить.
Иван ГончаровЗнаток (281) 9 лет назад
да 7 максимальная
СергейПрофи (623) 9 лет назад
У меня заработало, ничего не делал. Просто подождал немного! Удачных игр! мой ник sergey_root, я за синих ))
Артём Костеренко Знаток (494) 9 лет назад
Видимо это у всех так, такая же проблема
СергейПрофи (623) 9 лет назад
У меня даже их сайт сейчас не открывается )))) http://robocraftgame.com/
Иван Гончаров Знаток (281) у меня тоже. не грузит вообще
Александр КорнеевУченик (219) 9 лет назад
у некоторых работает