Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не включается и не берет зарядку телефон HTC Desire.

дарья лаприна Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Была разряжена батарея включили в неродную зарядку и все после этого не включается и не горит индикатор заряда. Пожалуйста помогите если у кого нибудь такое было
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88483) 9 лет назад
а сначала скажи, как так включили в неродную.?
дарья лапринаУченик (156) 9 лет назад
В неродную зарядку то есть зарядку взяли от другого телефона.
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 9 лет назад
Батарея не смогла подружиться с чужой зарядкой, и зарядка её убила (
Но на всякий случай снимите батарею и зачистите контакты на ней и на телефоне.