Как в симс 4 изменить фигуру уже созданного персонажа? у меня не получается
Активного сима можно отредактировать в CAS. То есть разблокировать все настройки активного персонажа, в том числе и возраст.
Для этого в игре нужно открыть консоль, выполнив команду «ctrl+shift+c». В открывшейся командной строке ввести «testingcheats true» (без кавычек) и тем самым разблокировать так называемые «коды разработчика». В отклике появится сообщение о том, что данный тип читов разблокирован (команда «testingcheats false» используется для отключения оных). Разблокировав «коды разработчика» пишем следующее: «cas.fulleditmode» и жмём «enter». После чего при зажатой клавише «shift» мышью кликаем на сима для вызова дополнительного меню. Среди прочего в нём будет вызов редактора CAS.(Modify in CAS). И дальше всё как при создании персонажа. Таким образом сима можно полностью отредактировать. Меняешь у нужного тебе сима фигуру, сохраняешь, продолжаешь игру.
Введите код разработчика testingCheatsEnabled true, затем cas.fulleditmode — после ввода этих кодов, нажав на зеркало и выбрав «Изменить внешность» вам будут доступны все разделы редактора создания персонажа: черты лица, фигура, татуировки и прочее.
1. Зажмите на клавиатуре клавиши Ctrl+Shift+C;
2. Появится консоль, далее введите код разработчика - cas.fulleditmode;
3. Теперь удерживайте клавишу Shift и одновременно нажмите на сима, которого вы хотите изменить;
4. Затем выбирайте функцию изменить сп;
Есть вариант проще и вообще без кодов, пол часа назад нашла.
Через меню заходишь в управление городами, дальше выбираешь город, после выбираешь семью которой играешь, затем там где значок " . ." нажимаешь на последнюю иконку (там где два человечка и кисть). В этом режиме доступно про ВСЕ. Работает на всех версия и с дополнением "кошки и собаки".
Вызываешь консул, вводишь cas.fulleditmode, нажимаешь на сима с шифтом, нажимаешь "изменить СП", полностью редактируешь сима