Как найти друзей в онлайн игре?

Sasha Профи (569), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Захар Ермолович Мастер (1372) 9 лет назад
Говоришь им идти в такое-то место, например какой-либо город, и сама туда идешь.
Вадим Чечнев Новичок (0) 9 лет назад
никак зови друзей из риал лайф и играйте
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112693) 9 лет назад
Элементарно найти сообщество по этой игре в соцсетях и задружиться с участниками.
Григорий Дремов Ученик (203) 4 года назад
Если ты девушка, то просто скажи что-то в голосовой чат и друзья сами тебя найдут