Ваши первые детские воспоминания...

Наталья Воробьева Знаток (274), закрыт 9 лет назад
Сейчас, имея 1,5-месячного сынульку, у меня образовался один вопрос, для некоторых не столь важный...
Я неважно помню свое детство, мои первые воспоминания связаны с моими первыми фото. Вот мне месяцев 8-10-12, на фото я схватилась за волосы отца и лезу, поджимаюсь вверх, чтобы заглянуть - а что лежит на шкафу? К шкафам был особый интерес, мне часто снилось, что там лежит много хороших новых игрушек и я точно помню, что я всегда хотела заглянуть и увидеть их!!! Или вот я уже научилась ходить. Наверное, чуть больше года. Наш корридор стенками сужается к кухне, я меряю в самом узком месте - ура, двумя руками достаю!!! И мне однажды сказали, что я росту... Каждый день я меряю руками этот корридор, и правда - я росту, и очень-очень хочу вырасти!!! Вот так меня меряющую и застали на фото...
А какие у вас первые воспоминания??? И в каком возрасте?
Дополнен 9 лет назад
В пеленках я себя совсем никак не помню...
Лучший ответ
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 9 лет назад
в пеленках связанный лежал пить хотел орал дайте воды но они родители соску совали и либизили надомной....
Наталья ВоробьеваЗнаток (274) 9 лет назад
А говорят, что маленькие ничего не помнят...
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) говорят но я наверно исключение помню с очень раннего возраста себя порой даже родителям такие вещи рассказываю что у них глаза широко раскрываются от того что я мог эти мелочи нюансы запомнить и с годами не забываются что странно...
Остальные ответы
ВАСЁК-666 Гуру (3330) 9 лет назад
Я ещё до 1 месяца помню.
Никалетти Оракул (59153) 9 лет назад
мне было года примерно, хотел пососать грудь у матери, а она мне не дала, да ещё стала стыдить, сказала, что уже большой
Наталья ВоробьеваЗнаток (274) 9 лет назад
А мать что говорит? ОНА помнит?
Каролина Вискалне Мыслитель (9986) 9 лет назад
мне месяцев 5-6 ...меня в ясли принесли, положили куда-то, там красный ковер и цветные деревянные загородочки
Наталья ВоробьеваЗнаток (274) 9 лет назад
Я помнила... коляску, цвет, способ укачивания, Но не больше. Или просто большее было не важным?