Аквариум самодельный 200 лит размеры дл-92 вс-55 шр-62 есть ребра и стяжки в верху и на дне

Людмила Нурпиисова Профи (926), закрыт 9 лет назад
Отдали есть сомнения размеры какие то не те или нормальные можно с такими размерами держать рыбок в нем или это террариум ?
Дополнен 9 лет назад
и 6 мм стекло
Лучший ответ
никита @@@@@@@ Мастер (1079) 9 лет назад
хороший аквариум сажать можно почти любых рыб, главное чтоб они были совместимы)
Остальные ответы
aleksandra_rudolfovna Профи (983) 9 лет назад
Мне кажется, рыбкам всё равно в каком жить аквариуме, главное закрывайте его, нето многие рыбки имеют привычку выпрыгивать из него.