Как правильно есть большой бургер?

Akira Мастер (1025), закрыт 9 лет назад
Вот меня мучает вопрос: как правильно есть большой бургер в более-менее приличных кафе, барах и т. д.? Понятно что в Маке и им подобных - руками. Но когда приносят ОГРОМНУЮ штуку с двумя котлетами на тарелке, возникает вопрос. Руками вроде некрасиво и неудобно - в рот не влазит, а запихивать и уляпаться соусом вообще по-свински, резать его не получается - разваливается, разобрать и есть по отдельности невкусно. Есть какие нибудь правила на этот счет?
Лучший ответ
Макс Профи (908) 10 лет назад
ножиком режищь и вилкой в жерло себе опускаешь!
Остальные ответы
Мартин Мыслитель (5906) 10 лет назад
Разделить пополам.
Дмитрий ГраниПрофи (708) 5 лет назад
ни в коем случае
Alex_Lexon Мастер (1724) 10 лет назад
Правил нет, но обычно через чур большие гамбургеры едят вилкой и ОСТРЫМ ножом.
Дмитрий ГраниПрофи (708) 5 лет назад
чересчур
Hades Оракул (53455) 10 лет назад
сминая его в руках и широко разевая пасть. ну и перемазаться этой махиной конечно же обязательно.
Фродо Банович Мастер (1579) 10 лет назад
Короч...
Разбираешь его нах.
Потом разфасовываешь как те надо.
Ну и хаваешь от каждого по немного но так что бы в обе щеки вот и всё.
Maxim Ktm Знаток (304) 10 лет назад
Вот лично я... Я в крайних случиях ем руками, но очень осторожно, чтобы не забивать рот. Откусываю по чуть-чуть. А потом... Как в таких местах едят другие, вот на них и посмотри. Они в таком же скорее всего в таком же недоумение, как и вы.
Вета Вета Мыслитель (8915) 10 лет назад
Не знаю, но по-моему сейчас есть большой бургер не совсем политкорректно...))
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172844) 10 лет назад
Разломать его пополам как хлеб или разрезать.
GidroTonY Профи (622) 10 лет назад
Сжать посильнее и пошире открыть рот) как Обама на комментарии выше))
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6240) 10 лет назад
Широко разевая пасть!!! Он специально создан чтоб вы лишились свой скромности!!!
FANTOM Мудрец (16649) 10 лет назад
Правило №1 - не заказывай то, что не сможешь засунуть себе в рот!
Правило №2 - если заказал - разевай рот пошире!