Как омолодить сима в Sims 4?

Станислав Вишневский Знаток (409), закрыт 8 лет назад
Я играл в Симс. Устроил своему симу днюху, он повзрослел автоматом, я нажал на торт и выбрал действие празднуем и он у меня ещё раз повзрослел. Теперь я не знаю что делать не хочу играть пожелым симом сохранения до этого не делал и я сохранил на том моменте когда 2 раз отпраздновал день рождение сима, так как потерял бы очень много прогресса
Лучший ответ
Sway Гуру (2852) 9 лет назад
Активного сима можно отредактировать в CAS. То есть разблокировать все настройки активного персонажа, в том числе и возраст.
Для этого в игре нужно открыть консоль, выполнив команду «ctrl+shift+c». В открывшейся командной строке ввести «testingcheats true» (без кавычек) и тем самым разблокировать так называемые «коды разработчика». В отклике появится сообщение о том, что данный тип читов разблокирован (команда «testingcheats false» используется для отключения оных). Разблокировав «коды разработчика» пишем следующее: «cas.fulleditmode» и жмём «enter». После чего при зажатой клавише «shift» мышью кликаем на сима для вызова дополнительного меню. Среди прочего в нём будет вызов редактора CAS. И дальше всё как при создании персонажа. Таким образом сима можно полностью отредактировать. Но лично меня интересует возраст. Возврат в игру автоматически отключит «коды разработчика» и игра будет продолжаться в обычном режиме. Внесённые изменения останутся. Изменив возраст сима количество дней до перехода в следующую возрастную стадию останется неизменным. Но сама стадия изменится. В моём случае сим только что задул свечи на торте и стал «полностью взрослым». После применения чита сим снова «молодой».
Ксения ДолинаЗнаток (464) 8 лет назад
Здесь ошибка сначала testingcheats false, а потом testingcheats true.
Sway Гуру (2852) нет
isa HristolyubovaУченик (103) 7 лет назад
у меня не вышло ((((
попробуй ещё раз у меня тоже не сразу получилось
Анфиса РомановскаяЗнаток (368) 7 лет назад
Спасибо огромное. Мой персонаж тоже теперь молод)))
AngelokПрофи (661) 7 лет назад
У меня пишу не существует
Эльмира ИсеналиеваУченик (116) 7 лет назад
спасибо большое очень помогло
полина девятковаЗнаток (277) 7 лет назад
огромное спасибо
Лиза КосиноваУченик (108) 6 лет назад
Большое спасибо!!
НикнеймЗнаток (303) 6 лет назад
СПАСИБО!!!
Стефания ЛисУченик (101) 6 лет назад
О господи, спасибо.
Наркотический волконафтЗнаток (368) 5 лет назад
Оскар этому человеку.
Екатерина БогатенкоУченик (124) 4 года назад
cas.fulleditmode не срабатывает эта команда, CAS не появляется (
И у меня
юлия карпенковаУченик (147) 2 года назад
у меня вышло все с первого раза просто надо убедиться что нет пробела или ошибки
Остальные ответы
Сергей Любушин Знаток (282) 8 лет назад
+Sway Гуру Спасибо!!! ато мои персонажи стали пожилыми а я не хотел чтобы они были старымми, и рано умерли
Артём МоисеевЗнаток (359) 6 лет назад
Очень Классно а не то скачал sims 4 радуюсь игры где то 3-5 дней персонаж уже пожилой так не интересно а тут ты просто спасла +Sway Гуру Спасибо !
Юся Ученик (172) 7 лет назад
не сработало (((
Keedes chanel LIVE 2Мастер (1355) 5 лет назад
Каким персонаж, был таким и остался. Дальше жизнь течет.
Мария МУченик (113) 1 год назад
Keedes chanel LIVE 2, чтобы ввести коды жмешь Shift, Ctrl и C, дальше вводишь коды: testingcheats true, cas.fulleditmode. После ввода кодов нажимаешь на персонажа которого хочешь омолодить и ищешь "изменить в сп" , дальше ждешь загрузки и выбираешь возраст, все)
AlCapone Знаток (303) 7 лет назад
Если же не получается то попробуйте в магазине наград купить зелье молодости за 1500 баллов
КрасавицаМудрец (13325) 3 года назад
Не работает
Darak Limans Ученик (173) 7 лет назад
Не понял.
Мария МУченик (113) 1 год назад
чтобы ввести коды жмешь Shift, Ctrl и C, дальше вводишь коды: testingcheats true, cas.fulleditmode. После ввода кодов нажимаешь на персонажа которого хочешь омолодить и ищешь "изменить в сп" , дальше ждешь загрузки и выбираешь возраст, все)
Айдана Ученик (226) 6 лет назад
Не думала что это сработает. Спасибо! Я на создании персонажа
nnmm Ученик (202) 6 лет назад
Если вы не хотите, что бы ваши персонажи быстро старели в меню настроек игры увеличте долгожительность персонажей. Или если ваш персонаж уже старый, то введите в консоль команду « teastingcheats true » (кавычек ставить не нужно) . Затем щёлкните по персонажу левой кнопкой мыши и одновременно нажмите правую клавишу «shift» . Вам откроется меню в котором вы сможете переделать персонажа (если он вам не нравиться), или омолодить. Вообщем, всё как в редакторе.
Vadim_31 nagin Ученик (212) 6 лет назад
Спасибо!!! Пасхалка: z k.,k. cbvc 4
Тагир Саяпов Ученик (212) 6 лет назад
надо обязательно зажать shift, без него только изменение одежды и походки.
Дарья Асатрян Ученик (102) 4 года назад
На самом деле все очень просто!) Нажимаете на сво шкаф\гардероб, выбираете : изменить персонажа
И потом в редакторе, где вы изначально создавали сима выбираете возраст (под именем фамилией)
Мария М Ученик (113) 1 год назад
чтобы ввести коды жмешь Shift, Ctrl и C, дальше вводишь коды: testingcheats true, cas.fulleditmode. После ввода кодов нажимаешь на персонажа которого хочешь омолодить и ищешь "изменить в сп" , дальше ждешь загрузки и выбираешь возраст, все)
Мария МУченик (113) 1 год назад
так же можно омолодить питомцев если есть обновление кошки и собаки